Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Made to move Barbie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новое тело, новинка 2016, я так понимаю. "Плавающий" грудной шарнир, двойные коленные и локтевые шарниры, шарнирные запястья и лодыжки.
Маттел молодцы. Но традиционная бессмысленная улыбка у куклы бесит, голову буду гибридить.
https://img-fotki.yandex.ru/get/47501/53861369.2c/0_dc611_57fa5c9b_-1-XL.jpg

2

Tomoe, тело классное, подвижное! а вот волосы кажись тоже не очень?

3

Adalia, теперь могу ответить более развёрнуто, чем пару дней назад  8-)  Первое тело, от блондинки, погибло при таскании головы взад-вперёд (без разогрева, потому что лень). Минус якорь и кусок шеи. Купила вторую, брюнетку. Так вот: у брюнетки волосы сразу как кусок масла. Жирные. У блондинки - сухие, но склеены в сосульки каким-то стайлинг-клеем, не уверена, что отмоются. У брюнетки -уверена, что не отмоются.
Такие дела. Но мне головы их не нужны, только тушки. У брюнетки скинтон потемней, пересадила свою любимую барби-майсинку:
https://img-fotki.yandex.ru/get/27002/53861369.2c/0_dc725_bd459a0f_-2-XL.jpg

4

Tomoe, однозначно шикарно смотрится! А сколько стоит эта новинка? У нас ещё не видела в продаже :dontknow:

5

Adalia, 2700 обычно, но в сети ДМ к 8 марта сейчас со скидкой: 1540. Во всей сети, знакомая из Е-бурга писала: у них тоже. Когда их и брать, если не сейчас.

6

У нас в ДМ примерно по 2200 вроде были. Со скидкой - да, чуть больше полутора тысяч. Они еще бывают в "Ашанах", там и без скидок цена вполне приличная, но мне в ближайшем Ашане пока ни разу ни одной не попалось. Вообще, они много где есть, но, в основном, везде Барби и Тересы (блондинки и шатенки). Азиаток мало, негритянок нет практически совсем, хотя где-то народ все же умудряется их иногда вылавливать.
У меня азиатка, но лежит нераспакованная, пока не до нее.