Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Ремонт и восстановление - общий форум » Вопрос: как спасти волосы от клея ?


Вопрос: как спасти волосы от клея ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу снять шляпу с куклы, которая приклеена на её красивые и качественные  волосы  клеем для пластика, но без урона для её волос.К сожалению, это распродажа и я буду более хотеть без шапки .Я был бы очень признателен за любые советы для спасения волос. Я прошу прощения за это обращение, я пользуюсь переводчиком Яндекса. ру.  Hvala. :mybb:

Отредактировано Верелея (2016-06-05 17:29:11)

2

Divine
если шляпа приклеена к волосам горячим клеем, то можно попробовать медленно отделить шляпу от волос под струёй горячей воды.

ако шешир је везан за косу топлом лепак, можете да покушате да полако одвоји шешир од косе под млазом топле воде.

3

HVALA. ^^

4

Верелея написал(а):

Divine
если шляпа приклеена к волосам горячим клеем, то можно попробовать медленно отделить шляпу от волос под струёй горячей воды.

ако шешир је везан за косу топлом лепак, можете да покушате да полако одвоји шешир од косе под млазом топле воде.


     Верелея,
     Вы можете применить без ущерба для волос кукол и не самый безопасный для своих волос, учитывая тот факт, что я бы не иметь механических или ножницами, сняв шапки волос и применяются как куклы из таблицы фарфора, что я заинтересован в покупке,пожалуйста, срочно к выходным на этой неделе .в противном случае, большое спасибо за дружбу.Pliz /computer off. :tomato:


Вы здесь » Идеальная кукла » Ремонт и восстановление - общий форум » Вопрос: как спасти волосы от клея ?