Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Полигон "Купи-продай" » Современные российские куклы в Интернет-магазинах


Современные российские куклы в Интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В каких магазинах можно купить современных кукол российских производителей, которые существуют и выпускают кукол.

2

Интернет-магазин фабрики Весна г. Киров http://www.vesna.kirov.ru/

Заказ можно оформить на сайте, доставка наложенным платежом на заказы менее 2000 рублей и транспортной компанией по предоплате на заказы свыше 2000 руб.
После оформления заказа они в ручном режиме будут выставлять счет и вести переписку. Цены в счете отличаются от тех, что на сайте, не существенно, но все-таки вносит путаницу.
Оплатить заказ до 2 тыс вперед, чтобы не платить за наложенный платеж у меня так и не получилось, т.к. они не знали вес заказа и предлагали наложенный платеж.
А вот на заказ более 2 тыс высылают счет, который не включает доставку. За доставку надо платить потом транспортной компании самостоятельно, стоимость доставки не очень известна также.
В результате заказала таки наложенным платежом. Не знаю во сколько все это обойдется в результате.
Цены у них вчера увеличились на какие-то куклы на 50 рублей, на какие-то даже на 150, хотя новость была, что до конца января цены еще старые 2014 года.

3

Получила заказ от Весны... Вывод один - лучше не заказывать.
Переписывались мы с ним почти полгода в общей сложности, не по этому заказу, а просто с момента как я решила у них заказать до момента как получила посылку. Оформляла 4 заказа в общей сложности. По всем какие-то нестыковки, непонятки и пр.
По последнему заказу ситуация тоже какая-то левая, но я уже когда заказывала смирилась, что будут косяки в любом случае, уже спортивный интерес был, что закажу я у них или нет.
Выбрала 4 товара, сделала заказ на сайте, сумма заказа в персональном разделе указана как 1396 руб.
Потом получила от них письмо с подтверждением заказа и счетом на те же 4 позиции, но уже на сумму 1426 руб.
После моего подтверждения, они его выслали и прислали номер для отслеживания.
Заказывала наложенным платежем, т.к. все остальное оказалось не подлежащим согласованию, как не переписывайся.
Пришла посылка, на почте оплатила 1210 руб.
В результате вместо 4 заказанных, прислали только три товара. Стоимость товаров 957 руб, остальное стоимость услуг почты.
Сообщений о том, что вышлют меньше не было ни одного. Т.е. мои деньги особо никого не интересуют, то что я заказываю например 4 товара и закладываю стоимость доставки разделенную на 4, а тут я получаю три, при этом два из которых стоят по 100 руб и были заказаны просто за компанию с двумя интересовавшими меня, а стоимость доставки я плачу ту же что и на 4 я думала.

4

amazevista
мда... хотела у них пару кукол заказать, а теперь даже не знаю...

5

Верелея, я тоже хотела пару :-)
Но вообще, если их нигде больше не купить, то они стоят того, чтобы рисковать. А если есть возможность купить где-то в своем городе, то лучше дороже, но уж понятно, что и за сколько покупаешь. Их ведь много кто продает, но ассортимент не всегда тот, что ищешь. В цене точно выигрыша не будет, а то, что у Весны на сайте не факт, что будет в заказе, у меня кукол Умница так ни одну и не подтвердили за 4 заказа, всегда на каком-то этапе они испарялись, хотя на сайте я их отслеживала, чтобы купить как появятся.

6

Куклы пр-во Весна на Авито в Москве за 700 руб вроде новые в коробках:

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya … _461573151

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya … _356374445

7

amazevista, понятно. Значит, вкрывать на почте со свидетелями, под акт о недостаче части вложения, и этим актом и требованием рефанда потом  "Весне" тыкать в физию. Тоже жду двух с наложенным платежом, на днах придёт посылка... теперь почитала тут и нервничаю.

8

Tomoe
Идите с подругами. Пусть свидетели будут. Можно видео вскрытия снять.

9

Верелея, ты мне опять "выкаешь"  :D  Я сотрудников почты привлеку, им же актировать.

10

Tomoe, у меня было не недовложение. Т.е. что они отправили, за то денег и взяли + доставка + услуги почты. Только я заказ оформляла на 4 куклы, мне его подтвердили на 4, а фактически в момент отправки поменяли на 3 и мне ничего об этом не сказали.
Если бы я получала его на почте, то по сумме заподозрила бы неладное, и м.б. не стала получать, но т.к. просила ближайших родственников получить, то оказалась с тем что есть :-).
С их стороны это вроде как бы не обман, а так разгильдяйство или они считают, что стоимость доставки она значения не имеет заказываешь ли 4 куклы или три. У меня еще стоимость двух была под 1 тыс, а двух по 100 руб, а получила одну за 700 и две по 100, т.е. эти пищалки за 100 мне какими-то золотыми вышли...
Я думаю у Вас все нормально будет, две же всего куклы, погрешность 50% ну не может же быть :-)

11

amazevista, во всяком случае, спасибо за предупреждение о возможности таких фокусов! Кто предупреждён - тот вооружён.

12

Tomoe написал(а):

Верелея, ты мне опять "выкаешь"   

пардон муа))) Привычка)))

13

Похвалю http://www.vesna.kirov.ru/
Наконец то у меня с ними все сложилось, как хотелось!
Заказ оформила наложенным платежем на 2 куклы и две одежды к ним, пришло два автоматических подтверждения и далее неделя тишина, хотя написано в условиях, что на заказ наложенным платежем обязательно шлют письмо на майл с просьбой подтвердить отправку.
Через неделею написала сама, что мол где. Получила ответ, что отправляли письмо, но ответа не получили. М.б. у меня какие заскоки с ящиком, не знаю.
Подтвердила, что хочу заказ, правда уже думала, что опять половину не пришлют...
Оформили они все еще в течение недели, а долетела посылочка до Москвы всего за пару дней и в ней оказалось все что заказывала! Наконец-то у меня есть Кира Умница Бал!!! И одежды  к ним новые очень милые.
Ассортимент у них последнее время меняется очень оперативно на сайте, Умницы то все заканчиваются, то появляются.


Вы здесь » Идеальная кукла » Полигон "Купи-продай" » Современные российские куклы в Интернет-магазинах