Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши профили » Волшебный мирок


Волшебный мирок

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Adalia написал(а):

Девочку только до ума довела, стыдно было ее фото выкладывать

Верю, я своей новое платье тоже никак не осилю дошить.Нет времени))

92

Допрошила, ура!
Напомню какая приехала головушка

тык

http://s7.uploads.ru/t/92EMV.jpg

http://s3.uploads.ru/t/r74Di.jpg

еще фото

http://s6.uploads.ru/t/p5wQO.jpg

http://s2.uploads.ru/t/cDGOX.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PRQZn.jpg

93

Очень зефирная дамочка! Платье великолепное, но больше всего зацепила фата. И косы пшеничные такие трогательные, такие девичьи! Срочно, срочно букет! И жениха обязательно!

94

girl Friday, спасибо)) Платье сшито умелыми китайцами, покупала на Ебэе, фата на резинке. А про букет я-то и забыла совсем :D , давненько не была на свадьбе! С женихами у нас туго, если только у Элен отбить  :D

95

Какие косы! Девушка-отпад!

96

Верелея, спасибо! надеюсь, сделать свадьбу когда-нибудь :flirt:

97

Дошила аутфит для Betty M&C, изначально задумывалась реконструкция аутфита, но подходящих материалов не оказалось, джинса слишком плотна. Два раза перешивала, но аутфит отличается от оригинала.

оригинальный аутфит, фото не мое

Фото взято с dollplanet
http://s6.uploads.ru/t/w2WY5.jpg

Собственно, что получилось у меня
http://s7.uploads.ru/t/ZRcD9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0fyhF.jpg

98

Аdаliа, какие у вас Бетти прелестные! Здорово вы их приводите в порядок. А у меня Вэнди живет (я думаю, это Вэнди), одна Фэшн Корнер и несколько барби маттел из 90-х. Вэнди и Корнер - мои, бережно хранимые. Прочие - подруга отдала больше 10 лет назад. Тоже мылись, гардероб шили/вязали/покупали, короче преображались. До сих пор периодически вожусь с этой компашкой, несмотря на обилие новых кукол. Но бетти такие трогательные! И парень мне очень понравился, очень! И им так подходит. А у моих в парнях: один Кен маттел 90-х (тоже подруга отдала), китайский шарнирный под Джастина Бибера (у Вэнди), еще один китайский подКен (у Корнер), он редкий и качественный такой, и три симбовских шарнирных парня. Последних очень рекомендую. Они и для Бэтти могут подойти. Мои от них в восторге. А вот с новыми маттеловскими кенами не заладилось у них, уж очень "разница в возрасте" чувствовалась. Симбовцы в "Дочках-Сыночках" продаются, правда чаще блондины, чем брюнеты. Они подвижные, могут приобнять стареньких нешарнирных девушек. И такие... какие-то верные, положительные, что ли... Да, классные у вас Бетти, пойду еще фотки поразглядываю. И джинсовые аутфиты классные, моим бы тоже пошли такие. Спасибо за позитив!

99

Legrand
Спасибо, добро пожаловать к нам в гости! :flag:
Фэшн Корнер  очень интересные куколки, малоизвестные, я на доллпланет часто рассматриваю их. Особенно покорила с Растущими волосами, смотрю на них и все они разные, не похожие друг на друга. Вообще мне нравятся куклосемьи, хорошо, что Вы своим девочкам парней находите, мне даже кажется, что они счастливее выглядят, когда с ними рядом мужчины. Но вот себе пока приобрела только одного прЫнца :D и семейную пару  Кinglet (тоже малоизвестные куклы из 90-х). Последних никак не одену, хочется подобрать образ из тех самых 90-х, но вот что-то застопорилось. Ну и упирается все в место и хранение, хочется создать комфортные условия, а самое главное правильные, чтоб сохранить куколок еще лет так на 30! Страшное дело-эта коррозия пластика, черные пятна...в общем, пока имею в наличии две закрытых полки и место на них не так много. Планирую освободить шкаф, но мне не очень хочется держать девочек не на виду. Продумываю вариант с тубой для хранения, в ВК предлагают приобрести, но пересылка меня пока останавливает, попробую вначале у местных производителей пластиковых изделий поинтересоваться о похожих вариантах. А где живут Ваши куколки, как храните? Как будет возможность, покажите своих жителей, очень интересно посмотреть  :flirt:

100

Спасибо и вам, Аdаliа, за подробный ответ-рассказ, мне все очень интересно! С чего начать... Живут мои в стенке. Лишние полки убраны, чтобы сделать "потолки" более высокими. "Стены" оклеены обоями (не на клей, конечно, а на скотч). Полки постоянно приоткрыты, чтобы обеспечивать приток свежего воздуха. Кроме того, я периодически полностью проветриваю полки. Ну, и пыль вытираю, конечно. Полка с немецким винтажом вообще всегда открыта. Честно, наверное это не очень эстетично (приоткрытые полки), но домашние не возражают, привыкли к моим чудачествам. К приходу гостей я все закрываю и гости видят лишь малую часть коллекции - кукол за стеклом в сервантной части (т.е. она когда-то была сервантной, но зеркала давно убрали). Стараюсь кукол не перепаривать - в комнате всегда прохладно, в синтетику стареньких не одеваю, чтоб дышали. Летом сидим за темными шторами - сторона солнечная, ультрафиолет вреден, особенно в избытке. Короче, трясусь над своими, гулять не вывожу... Боюсь перепадов температур, боюсь, что упадут, боюсь... Клиника, ясное дело. К коробочному хранению отношусь, честно, не очень. Ну не понимаю этого. Куклы дышать должны, ВСЕ, а не только винтаж. Вскоре нам переезд предстоит, страшно подумать, что это будет. Зато будет еще больше места. Из стенки переедут оставшиеся книги и многие кукложители получат отдельные комнаты. О Корнер: моя очень похожа на барби с телом СО, но как-то еще чуть крупнее. Из-за чуть более крупного лица маттеловские кены 90-х ей совсем не подходили. Ее недавно обретенный бойфренд вообще не типичный. Обязательно покажу, как решу свои тех.проблемы. И да, они счастливее, когда находят себе пару, сидят, сияют. Пока все мои барбеи не повыходили замуж, не было мне покоя. Теперь вот ливок устраиваю, а это еще сложнее. Ну, все, кажется. Вы спрашивайте, если что интересно. К сожалению, показать сейчас не могу, но надеюсь, что вскоре. Да, Корнер у меня самая простая, в желтом купальнике продавалась. Пойду поищу, что такое туба для хранения.

101

Legrand, жду с нетерпением фото!

Ко мне приехала очаровательная девочка, когда увидела в объявлении влюбилась моментально, не много пугал рост в 60 см, таких кукол у меня еще не было и в общем-то не совсем мой формат, но эти сияющие глазки, улыбка, носик...и вот она приехала! Продавец предупреждала, что девочке необходим ремонт. Это оказалась современная китайская характерная кукла с клеймом Z.Y. Toys.

переделка

Тело мягконабивное, внутри каркас. Парик был залит жутким клеем напоминающим обувной момент и ПВА, когда-то были ресницы приклеены на такой же желтый клей. Все отправилось в чистку.
http://s2.uploads.ru/t/KzG37.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rGcyw.jpg
Волосы оказались очень длинными для возраста девочки и сильно лезли, укрепила тресы и подстригла длину
http://s2.uploads.ru/t/Aspzb.jpg
Пока оставила без ресничек, одежда перешла по наследству от моего сына :D 

Зову девочку Рыжик, она мне улыбается. Прошу прощение за качество фото, нет хорошего освещения.
http://s7.uploads.ru/t/xDJjK.jpg

+ еще фото

http://s2.uploads.ru/t/XQ6oa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GLgjK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5tBX7.jpg

102

Аdаliа, мои поздравления с новенькой! Хорошая девочка! Вы молодец, что подлечили Рыжика. Пусть всегда вас радует! И это ничего, что "не ваш формат", разные куклы - это ведь интересно и в больших малышках есть своя прелесть. У нас тоже живет крупненькая девочка, из детского отдела ее одеваем. Еще раз моя благодарность за ваше участие в поисках Джейка. Как раз 14-го, когда вы писали свое сообщение, мы встречались с продавцом. По пути домой, заехали с парнем в Хэмлис, там как раз привезли новую одежду для кенов, купили 2 набора (люблю, когда новенькие одеваются в новое). Сегодня мальчик отсыпается, может завтра будем мыться-одеваться, смотря по его настроению. А как поживают ваши девочки? Мне, не знаю почему, особенно запомнилась Софи (надеюсь, память меня не подводит относительно имени, такая с короткими пышными волосиками).

103

Adalia, хорошая девочка! Тоже, может, решусь когда-нибудь на большую куклу.

104

Legrand, спасибо! Я на авито искала Лесли (молодого человека Бетти) и увидела Джейка, а продавец с дайри ответил? Мне кстати в тот день тоже повезло, я нашла Лесли и еще одну Бетти, едут ко мне! Для Рыжика купила рыжие реснички кукольные, буду клеить! Кукольный народ хорошо поживает, доделала всем подставки, стоят теперь все устойчиво, хочу сделать коллективное фото, да проблемы с освещением, лампа слабовата(((
Tomoe, спасибо, приобретайте, они такие человечные, душевные!

105

Сегодня дошила аутфит для Бетти, которая приехала от maha_plaha, из ткани, которую мне подарилаМона! Девочки, спасибо Вам огромное, за помощь и вклад в мою коллекцию!   :love:
http://s7.uploads.ru/t/WqbMA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6lwRH.jpg

106

Аdаliа, как хорошо! Какие приятные у вас новости! Это так здорово, что к вам едут новенькие! Особенно интересен мне Лесли, ну и новенькая Бетти, конечно. Они нюдом едут? Желаю им добраться как можно быстрее. Вообще это замечательно, когда куклы попадают к тем, кому они по-настоящему нужны. Да, симпатичное платье получилось для Бетти, ей идет. Рисуночек на ткани такой милый. Кстати, мне интересно, а сколько еще кукол у вас в планах, или сколько звезды пошлют? Мне кажется, Бетти нечасто бывают в продажах.  А мне продавец с дайри так пока и не ответил, увы. Но я не теряю надежду. Я верю, что куклы умеют притягивать себе подобных. Мой Джейк не против брата, может и материализует со временем. Не знаю только, до мыслей ли о брате ему сейчас: он с девушкой познакомился (с Ливкой) :) и вообще полон новых впечатлений. Аdаliа, обязательно выкладывайте новые фотки, как будут готовы!

107

Legrand, спасибо, что заглядываете к нам в гости! Куколки приехали, сейчас в работе. Новенькая Бетти с клеймом M&C. аутфит у нее скорее всего от беременной Штеффи, туфельки похоже родные. Платье буду шить новое коктельное, т.к. Лесли в родном вечернем аутфите и негоже девушке ходить в халате.

Фото после распаковки

http://s3.uploads.ru/t/bGkwW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PU28q.jpg
прическу решила изменить, состояние волос отличное, поэтому только переуложуhttp://s7.uploads.ru/t/a4wIy.jpg

Фото Лесли еще не делала, хочу отметить, что по сравнению с Мателем он достаточно тяжелый, порадовало рельефное тело, мужчина Бетти оказался настоящим Джеймсом Бондом, очень похож :D
На данный момент в моей коллекции 20 кукол Бетти, не хочу загадывать сколько еще у меня поселится, потому как поняла, что  не смогу себе отказать в приобретении интересной барышни!

Отредактировано Adalia (2016-01-23 19:22:19)

108

Мужчина о котором так долго мечтала
Лесли

Фото нюд

http://s2.uploads.ru/t/VDiQN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CxWKA.jpg
Проработаны детали очень хорошо, приятный на ощупь

http://s7.uploads.ru/t/wvnqB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZYw2F.jpg
аутфит качественный, родной, кроме ботинок

Может приобнять девушку, прическу которой я уже переуложила :D
http://s7.uploads.ru/t/PZDmR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/G9jEa.jpg

109

Adalia
очень симпатичный!

110

Аdаliа, мои поздравления с новенькими! Надо же - Лесли в костюме! Как будто от какого-то коллекционера к вам прибыл. В который раз меня удивили волосы Бетти. Имена новеньким уже придумали?

111

Верелея, Legrand, спасибо! Мужчина так и останется с именем Лесли, а вот девушку не знаю как назвать, пока вариантов нет. Продавец у которых я купила этих кукол рассказала мне, что они у нее жили как пара, поэтому я решила их не разлучать и оставить семьей. Имя хочется созвучное с именем Лесли для девушки. Если у Вас есть варианты буду очень рада  :yep:

112

Аdаliа, это правильное, на мой взгляд, решение - не разлучать, раз они пара. Они, наверняка, очень признательны вам. Имя для девушки - Лавиния, Леона, Лора... Не так чтобы очень созвучно, но ей пошло бы, как мне кажется.

113

Legrand,  имя Леона мне очень нравится, спасибо!

114

Аdаliа, да не за что! На самом деле, Леона - первое, что пришло мне в голову. Я часто так имена даю, имя возникает как будто из неоткуда, и такие странные бывают... Еще Мелисса красивое имя...

115

Хочу рассказать о Бетти-мулаточке , которую назвала Шелли, я рассказывала о ней  тут Долго у меня не складывались с ней отношения, я подумывала даже продать ее! Но, один замечательный коллекционер меня отговорила это делать. Напомню, приехала она ко мне из Нидерландов, с блошиного рынка в состоянии пыльной головушки, с мочалкой вместо волос, кое-где выдраны реснички.

+

http://s3.uploads.ru/t/6vqs2.jpg
помыла, уложила волосы, тело подобралось симбовское, скинтон почти совпал.

В общем, после нескольких укладок волос, пошитого аутфита я прониклась и полюбила девочку.
Теперь она выглядит так
http://s7.uploads.ru/t/QyNun.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nMCgG.jpg
Еще раз огромное спасибо Моне за ткань :flirt:

116

Аdаliа, Шелли очень милая. У нее такая сложная судьба, но она попала к вам, вы ее восстановили. В этом что-то есть, я думаю, что-то почти мистическое - кукла и дом, в котором она живет, ее хозяин/хозяйка... Часто куклы нас выбирают, не мы - их. Я вот вообще никого не продаю... Считаю: судьба нас связала. Порой старым б/ушкам нужно много времени на реабилитацию. Потом оживают, снова радуются жизни.

117

Legrand, наверное, вы правы, мистика точно есть! читала как девчонки из мусорных баков доставали кукол, как будто звал их кто-то.  Я если куклу увижу и если ее образ меня приследует всю ночь, однозначно покупаю. Считаю, что таким образом они меня зовут. Шелли досталась в составе большого лота, отдельно возможно я и не взяла бы ее. Скорее всего мы долго с ней приглядывались друг к другу, пока она не позвала меня и образ сразу придумался.

А это семья Kinglet 1987 года, приехали они ко мне от Моны, я давно хотела их показать, образ не окончательный, ещё будет дорабатываться
http://s3.uploads.ru/t/4hJM8.jpg

118

Adalia
восхищаюсь мастерством, с которым вы приводите кукол в порядок. :cool:

119

Верелея, спасибо!

120

Принесла кукол с помойки, решила восстанавливать

страшненькие

http://s7.uploads.ru/t/bfaXH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AHOkw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pVXys.jpg
http://s3.uploads.ru/t/exYal.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Pj7Sb.jpg


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши профили » Волшебный мирок