Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши конкурсы » Моя любимая детская кукла


Моя любимая детская кукла

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что же, настало время объявить конкурс!

Многих из нас в куклохобби привела именно дорогая и затисканная кукла детства. Почему-то она была особенной, и остаётся особенной, несмотря на обилие ФР или БЖД. Эта кукла может быть практически лысой, покусанной, без некоторых конечностей, поэтому незаслуженно обделённой вниманием. Мы Николай II решили это исправить.

Внимание, условия конкурса:
1. Сделать фотографию любимой детской куклы.
Фотография должна быть (разумеется) постановочной. Условий сюжета никаких нет: вы можете сами присутствовать на фото, или ваш ребёнок, или другие куклы - главное, чтобы в центре внимания оказалась кукла детства.
Подписи допускаются.
Редактором для обработки фото можно пользоваться, но минимально (для обрезки краёв и наложения фильтров, а также коррекции света и контраста).

2. Фотографию нужно выложить в этой теме или в личной, или в любой теме форума, а здесь разместить на неё ссылку.

3. Должно быть не менее 10 участников конкурса (модераторам участвовать нельзя).

По итогам победитель, которого выбираю я (кристальной честности человек), получает вот эту Бетти.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/29916352.3b/0_96db8_d52776c7_L.jpg

Конкурс длится ровно месяц, до 30 ноября 2014г.

Отредактировано girl Friday (2014-11-05 13:09:52)

2

girl Friday написал(а):

(модераторам участвовать нельзя).

Хе-хе, а админам? :D

3

Верелея, No! )))))

4

И тут дискриминация... :glasses:

5

Моя кукла детства и моя же ровестница, эту куклу подарили бабушки маме на мое рождение, ГДРка 45см
Мою любимка

Надеюсь народу набереться, интересно посмотреть у кого кто с детства остался=)

Отредактировано Тимэя (2014-11-10 11:58:19)

6

Дико извиняюсь, срочно исправляюсь!

Моя любимая кукла

Отредактировано kirelanna (2014-11-10 17:14:31)

7

Мы приветствуем ваш приятель, это хороший тема! Я рад, что я буду участвовать с моими куклами, которые я получил от маме.
Тo было много лет назад, хотя и не еще ​​не так давно, что с детства, к сожалению, это моя другая в избранное. Задуманный еще в 1990.Она находит в музее Детского в любой западной стране думаЮ Америку или Великобританию.Кристи:
Моя любимая детская кукла Kpucтu
Моя любимая детская кукла Mapujaнa

Отредактировано Divine (2014-11-10 20:54:03)

8

В моем детстве была только одна кукла – Бэтти. Ее мама купила за большие деньги на базаре, больше кукол покупать у моей семьи не было возможности. Играла я очень аккуратно, сохранился родной костюмчик и обувь. Куколку я очень люблю.  Чтоб она не была одна одинешенька, я приобрела ей подружек, так началось мое собирание кукол Бэтти.

Моя любимая детская кукла

Отредактировано Adalia (2014-11-09 18:46:58)

9

Уважаемые участницы! Я очень рада, что конкурс движется, но прочтите, пожалуйста, ещё раз правила размещения фотографий. Их нужно постить в этой теме idealdoll.ru/viewtopic.php?id=613#p6711 или любой другой, а здесь только размещать ссылку. Вам же хотелось бы, чтобы на ваших красавиц смотрели, когда конкурс уже закончится? Именно поэтому придумано такое условие.
Пожалуйста, перенесите или продублируйте фотографию в нужную тему.

С уважением, girl Friday.

10

Итак, до конца конкурса осталось совсем немного, а участников всего четверо (Тимэя, kirelanna, Divine, Adalia). Это маловато, нужно не менее 10.

У опаздывающих ещё есть возможность проявить изобретательность и поразить нас своими фото.

11

Отмечусь со своей куклой и я здесь
Моя любимая детская кукла

12

С радостью присоединимся к интересному конкурсу и теплымым воспоминаниям из детства:)
До наших Бетти и Санди, первее, у нас с сестрой были Золушки (еще они бывали в варианте Красных шапочек).
А вот Золушка (тут в наряде скажет так будничном, не бальном:))  Моя любимая детская кукла
После ее перепрошивки и началось мое увлечение куклами.
P/S/ а мужем у Золушек был у нас Буратино:)))) единственное, на тот момент, что смущало-это его длинный нос)))

13

http://uploads.ru/H38bM.jpg Моя красавица.

14

Rozetka написал(а):

http://uploads.ru/H38bM.jpg Моя красавица.

Моя любимая детская кукла

15

Скоро, совсем скоро мы подведём итоги конкурса, а пока напомним вам имена участников!

Тимэя
kirelanna
Divine
Adalia
Fia-lisa
Arina_Mart
Rozetka
Betty
(не отмечалась здесь, но, думаю, тоже принимает участие)

Борьба предстоит нешуточная, лидируют двое, и я никак не могу выбрать кого-то одного ))
А что, интересно, думают сами участники? Может, проголосуем? За себя, естественно, голосовать нельзя.

16

Да, да я участвую!!
Мне понравилась куколка Adalia и Тимэя.

17

Меня впечатлила кукла Arina_Mart, Fia-lisa сделала красивое необычное фото Кристины.

18

Итак, 10 конкурсантов у нас так и не набралось, но это не повод лишать более сознательных участников законного приза.
Напоминаю, что конкурс был на лучшее фото, а не на лучшую куклу. Мой выбор разрывается между Золушкой Arina_Mart и Изабеллой Rozetka.
Вам предстоит решить их судьбу. Голосовать могут все, включая администрацию.

19

Изабелла.
Хотя Золушка, конечно, тоже очень хороша.

Отредактировано Panic (2014-12-01 14:19:56)

20

Изабеллой Rozetka.

21

Мне понравилась Изабелла- куколка преобразилась-новая прическа ей ооочень идет, и наряд такой красивый вышел!:) Еще понравилось фото Fia-lisa с Кртистиной и Вероникой- очень теплое, доброе фото, и одежка --ммм...вязанная:) Если шить это мне понятно, куколкам шью, но вот вязать...не умею:) И поэтому особенно восхищаюсь вязанными нарядами:)

22

Вот моя любимица из детства - Барби Холидей) волосы утратила после активных игр, поэтому пришлось прошить новыеhttp://sa.uploads.ru/NzlMD.jpg

23

Midnight, конкурс уже закончился. Здесь никто не выкладывал фото, а давал ссылку на соответствующую тему, вот она Моя любимая детская кукла (это было указано в правилах).

24

Ну что же, единогласно победительницей выбрана Изабелла! Поздравляем её хозяйку и ждём в личку для обсуждения условий передачи приза.

http://sa.uploads.ru/t/H38bM.jpg

Остальных просим не расстраиваться, ведь скоро стартует новый конкурс!

25

Огромное всем спасибо! Я очень рада, что моя куколка не только многим понравилась, но и одержала победу! Очень-очень приятно!

26

С нетерпение ждем новых конкурсов! :cool:

27

Rozetka, поздравляем!!!!!!:) Молодец- и красавицей сделала (ну все же образ теперь у нее на все 100!:) ) и сохранила Изабеллу до наших дней:) Еще и по наследству такую  красавицу можно передать:)
girl Friday, спасибо за организацию конкурса!:) Думаю, все хорошо провели время, участвуя в нем. Посмотрели на кукол детства других Форумчан,- приятно делиться хорошим:)) Приятно,что куколки живы и многие сохранили как свои родные наряды, так и сшитые еще в те времена своими юными хозяйками:)
Будем ждать еще интересных конкурсов:)

Отредактировано Arina_Mart (2014-12-02 15:01:09)

28

Rozetka, поздравляю!

29

Спасибо большое!

30

оЧенј красивие кукли!Пријатно.


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши конкурсы » Моя любимая детская кукла