Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Куклы MGA Entertainment » Novi Stars


Novi Stars

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2012/336/8/6/novi_stars_by_cutiebunns-d5mtlx1.jpg

2

Казалось, вроде популярные куклы, но что-то никто не показывает.
Начнем тогда)

https://farm8.staticflickr.com/7554/16086473811_675fdf3880_z.jpgDSC_4152 by kovarnii_tuska, on Flickr
https://farm9.staticflickr.com/8594/16087685942_fe8131be08_z.jpgDSC_4145 by kovarnii_tuska, on Flickr

3

Мне они нравятся, но останавливает их "дубовость"

4

Я видела, что многие их пересаживают на тела монстров или, может, псевдомонстров. Правда, размер и пропорции у таких гибридов уже совсем другие, но иногда очень даже интересно получается. Хотя у некоторых главный прикол как раз в телах, так что заменять их тоже не очень хочется.
Я сама не поклонница этих кукол, но год назад покупала нескольких для подруги, пришлось кое-кого из них половить по магазинам, за это время поближе с ними познакомилась. Довольно симпатичные существа. Для фантастических сюжетов очень даже. Правда, я тут же задумалась, что они все разные, но в то же время похожие: за представителей одной расы вряд ли могут сойти, а если считать, что они все с разных планет, то тоже смущает близость размеров и пропорций. :D Но это все мелочи, и ребенка бы вряд ли такие тонкости смутили, а это все-таки детские игровые куклы.

5

Мне они нравятся, но я их больше как арт-объекты воспринимаю. А так куколки отлично детализированы и сделаны с фантазией. Одна девочка с туловищем-аквариумом чего только стоит! Но я бы такую для маленького ребёнка не купила, побоялась бы, что он туловище разломает и нахлебается этой странной жидкости. У наших мам подобный страх был от брелоков с синей гадостью внутри, помните такие?  :yep:
Тайга, это у вас, киборг, получается?


Вы здесь » Идеальная кукла » Куклы MGA Entertainment » Novi Stars