Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Замечания по форуму.


Замечания по форуму.

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

В этой теме могут писать гости.

61

girl Friday
Локи - это пять!

62

Верелея, сохранила на случай важных переговоров  :crazy:

63

эээ.... нескромный вопрос: а что такое с форумом? либо публикует одно сообщение по два-три раза, либо пишет:
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

64

На прошлой неделе у меня тоже форум два дня вообще не открывался.

65

Это не форум, это у хостинга были траблы.

66

Добрый день . Я гость форума , с удовольствием читаю истории ,часто захожу в гости . Все здорово и интересно,НО "Дамы и господа " меня выбили из душевного равновесия -ей богу - Гиммлер в сопротивлении, российские войска вторглись в Европу  - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!                                                                                                                Германия, Гамбург, Арена "О2 World", 11 мая 2014 года, около 14.00.
На следующий день после начала их европейского тура началось вторжение в Европу. К Гамбургу российские войска подошли лишь к обеду, так что во время репетиции музыканты и не подозревали о происходящем. В обед они услышали выстрелы с улицы, в здании уже никого не осталось. Они только собрались выбраться из зала, как рядом прогремел взрыв, которым выбило стёкла в куполе, и они спрятались в гримёрке Мег. Там они смогли пережить целые сутки, боясь выйти на улицу. К счастью, в гримёрке был мини-холодильник, в котором осталось немного еды. Но провизии хватило ненадолго.

67

ларавообщем-то, это право автора - решать, как разовьётся история в его альтернативной реальности. А форум наш
  - вне политики.

68

Вот именно ,что вне политики !

69

лара написал(а):

Вот именно ,что вне политики !

Да, это так и есть.  Развитие альтернативной вселенной зависит от фантазии автора. По данному вопросу прения считаю законченными.

70

Наш форум вне политики, но не вне орфографии и норм пунктуации. Ставьте, пожалуйста, запятые после слов до пробела, а не наоборот. После запятых пробел тоже нужен. Перед точкой пробел не нужен. Мне такие вещи всегда кажутся неуважением к читателю большим, нежели развитие альтернативных вселенных. Мнение тоже должно быть оформлено правильно, а не как обида неграмотного школьника. Тогда оно воспринимается более серьёзно.

71

Я хочу что бы в самом верху было название форума,написанное красивыми буквами и фотографии каких-то кукол.Тогда,мне кажется,форум преобразится.

72

Milana
Мы подумаем над этим.

73

Сигма написал(а):

Я - за! А какой?

Да , будет создан новый или надо выбрать из уже созданных? Если будут создавать новый, то предлагаю силуэт куклы и надпись "пока-пока"

74

puisor
Свои ФОТО кукол лдля шапки форума можно разместить в соотвтествующей теме.

75

Верелея написал(а):

puisor
Свои ФОТО кукол лдля шапки форума можно разместить в соотвтествующей теме.

Доброго времени суток. Я не про свои фото писала. Кто-то выше предлагал значок ставить возле тем кукол, снятых с производства. Я поддержала. Заодно и предложила вариант значка (если новый делать будут).

76

puisor
На данный момент я в отпуске и выхожу с планшета. Так что инет  у меня слабый. Придётся подождать до сентября.

77

puisor написал(а):

Сигма написал(а):

    Я - за! А какой?

Да , будет создан новый или надо выбрать из уже созданных? Если будут создавать новый, то предлагаю силуэт куклы и надпись "пока-пока"


Вопрос встречный: кто рисовать будет?

78

ФОРУМ ОТЛИЧНИЙ   1000 +
ВСЕ ХОРОШО ВАМИ.
:flirt:

79

Divine
спасибо! Очень приятно. :rolleyes:

80

girl Friday написал(а):

Наш форум вне политики, но не вне орфографии и норм пунктуации. Ставьте, пожалуйста, запятые после слов до пробела, а не наоборот. После запятых пробел тоже нужен. Перед точкой пробел не нужен. Мне такие вещи всегда кажутся неуважением к читателю большим, нежели развитие альтернативных вселенных. Мнение тоже должно быть оформлено правильно, а не как обида неграмотного школьника. Тогда оно воспринимается более серьёзно.

У меня к сожалению, если пишу с телефона, пробел перед запятой автоматически ставится.

81

puisor написал(а):

У меня к сожалению, если пишу с телефона, пробел перед запятой автоматически ставится.

Ну я обычно использую  SwiftKey,  с ней таких проблем нет. Попробуйте скачать,  она бесплатная.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Замечания по форуму.