Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Замечания по форуму.


Замечания по форуму.

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

В этой теме могут писать гости.

31

Получается что новички должны забивать темы бессмысленными сообщениями.

32

А темы которые действительно интересны закрыты

33

Так ещё два сообщения и золотой ключик у вас в кармане....)))

34

Нет не все норм. Опять надо набрать 5 сообщений. Только время с вами трачу. Уважайте чужое время и внимание

35

Сойка
несоблюдение правил-нарушения-бан. Всего наилучшего. Уважайте чужие правила.
П.С. Сообщения в этом форуме не засчитываются.

36

girl Friday написал(а):

4. Сделать в названии темы особый значок для кукол, которые больше не выпускаются. Почему бы и нет, мне кажется, это будет мило. ))

Я - за! А какой?

37

Сойка написал(а):

Только время с вами трачу. Уважайте чужое время и внимание

Фига се , заявы!

38

Сигма написал(а):

Я - за! А какой?

Какие будут предложения?

39

Вопрос: сообщения свои можно будет удалять? А то двоятся случайно.

40

Мэлис
нет. Можно только редактировать последнее по времени. Если нужно удалить - копируете ссылку на сообщение, жмёте на воскл значок "сообщить админу"и вставляете ссыль в окно сообщения с пометкой - что нужно (отредактировать, удалить и т.д.).

41

А я значка не вижу, не отображается.
При отправке сообщения или ошибку выдает, или не прогружается сразу.

42

Браузер какой?

43

Мэлис
тогда просто пишете мне в личку и ссылку на сообщение не забудьте поставить. Я удалю.

44

Браузер какой?
Опера.

45

Странно. У меня тоже и всё видно.Пришлите мне , пожалуйста скрин.

46

http://se.uploads.ru/t/yeCxN.jpg
вот так выглядит

47

Мэлис
спасибо.

48

Мэлис
пока у вас мало сообщений и зарегистрированы вы сравнительно недавно ( посты в этом форуме не учитываются ), вы не видите некоторых функций форума. Если какие-то проблемы, пишите мне в личку.  ;)

49

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему новичку нужно набрать 5 сообщений для открытия доступа? Непонятен принцип знакомства с новыми пользователями. :dontknow:
Флудить не собираюсь, комментировала только в интересующих меня темах.

50

Nezha
логика проста: хотите доступ - пишите на форуме. ;)

51

Верелея написал(а):

Nezha
логика проста: хотите доступ - пишите на форуме.

Я не против активного участия в жизни сайта и форума в частности, но Вы предлагаете новичкам писать что попало или лицемерить? Я не понимаю такой политики. Можете конечно обнулить мои сообщения, как сделали с пользователем выше, без права доступа и я также не смогу поучаствовать в некоторых обсуждениях, но лучше уж быть выше некоторых "непонятных правил" и остаться со своим субъективным мнением, дабы избежать флуда и лицемерия со своей стороны к окружающим.

52

Nezha почему же сразу лицемерить и флудить? Пять сообщений - это немного. Неужели вам совсем нечего сказать о куклах?

53

Сказать есть что и поделиться есть чем, но в интресующих для меня темах доступ закрыт, так что не солоно хлебавши уйти придется. Жаль конечно, очевидно, что этот сайт только развивается, но ставить такие преграды для новых пользователей в самом начале пути его развития как-то странно.

54

Nezha все темы открыты, скрыта только часть информации в темах.

55

Простите, а ЧТО можно обсуждать и комментировать если " скрыта только часть информации в темах"? 
Ну да ладно, администраторам и модераторам виднее как лучше и больше привлекать новых пользователей. Удачи в развитии сайта!

56

Nezha
в основном скрытый текст есть только в разделе хендмейда. Другое дело, что если кто-то не общаться пришёл, а так, почитать из кустов, то ,конечно же, писать никто не заставит. Но и доступ ограничен. Всё честно))))

57

Верелея написал(а):

Nezha
в основном скрытый текст есть только в разделе хендмейда. Другое дело, что если кто-то не общаться пришёл, а так, почитать из кустов, то ,конечно же, писать никто не заставит. Но и доступ ограничен. Всё честно))))

А что если кто-то пришел пообщаться на тему хенд мейда и совсем не понимает о чем можно беседовать о готовых фабричных кулах? Не задумывались, что об этом можно найти всю инфу на сайтах производителях, и что объединяет людей не только наличие "штампованых" кукол (пусть и ограниченым тиражом, хотя каждый тираж ограничен), но и совершенствование мастерства на их преображении?

58

Nezha, если человеку есть, что СКАЗАТЬ на тему хендмэйда - он скажет. Если у него есть ВОПРОСЫ - он спросит.
Если человеку, чтобы начать общение, нужно сперва посмотреть готовые чужие выкройки и мастер-классы... Тогда да, беда, конечно.

59

Nezha написал(а):

Не задумывались, что об этом можно найти всю инфу на сайтах производителях

Хех. Дайте мне, пожалуйста, эти сайты производителей, где можно найти всю инфу. Я там жить буду вместо того, что самой в Интернете что-то годами наскребать по капле об интересующих меня куклах.

Nezha, я понимаю, что Вы обижаетесь на закрытие информации и пытаетесь доказать, что администрация форума не права. Тут никто никого не переубедит. Но если Вы хотите именно общаться на тему хендмейда, то неужели Вам нечем поделиться, спросить, высказать какие-то соображения? Как именно Вы бы общались, если бы выкройки и туторы не были закрыты? Высказывали бы к ним замечания или благодарности? Это вряд ли можно счесть общением. Если человек действительно увлечен каким-то делом, то ему всегда есть, что сказать по этому вопросу и без чужих инструкций и описаний. Хотя бы вопросы задать, даже если он вдруг сам абсолютно ничего не умеет. Так что "я хочу общаться на тему хендмейда" и "мне не о чем написать пять сообщений, пока не откроют выкройки" - это плохо сочетается. Если Вы не хотите общаться, а хотите только читать или чисто из принципа хотите открытия всей информации изначально - ну так и скажите, это по крайней мере будет честно.

60

Nezha написал(а):

объединяет людей не только наличие "штампованых" кукол


http://uaimage.com/t/4003195_d75ac1a7.jpg

Прекрасно, просто прекрасно. Мне (как и большинству владельцев "штампованных" кукол) было невероятно приятно, что наконец-то нашёлся человек, проливший свет на всю убогость этой коллекции.
Интересно, с кем это вы собрались "пообщаться" с таким-то гонором? Ладно бы мы были разоряющейся турфирмой, цепляющейся за каждого клиента, чтобы вот так врываться и с порога начинать кричать, что всё ложь и вас хотят надуть, ожидая, что вот сейчас вокруг вас начнутся ползания на коленях и мольбы остаться. Нехорошо себя ведёте, барышня.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Замечания по форуму.