Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Внимание, объявление для всех участников форума


Внимание, объявление для всех участников форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа! Дамы! Имеется история. Не так, чтобы большая, но и не маленькая. Средняя (по объёму). Писала я её в качестве эксперимента давно, ещё пробуя, так сказать, остроту пера, но и для куклоистории она вполне подходит.
Фотографировать мне сейчас просто категорически не хочется, поэтому предлагаю объединить усилия. Действующих персонажей немного.

Главная героиня - Женщина 30-35 лет. Черноволосая (Идеально было бы ФР Лючию или Агнес).
Она же в молодости на флэшбек.
Мужчина знойный, молодой и горячий (смазливый Кен вполне подойдёт).
Мужчина 40 лет.
Второй мужчина 40 лет, сильно потасканный жизнью.
Мальчик-подросток.
Служанка.
Цыгане в количестве трёх штук (вполне достаточно).

Вообще можно и не 1/6, в крайнем случае соглашусь на БЖД (не почему-то там, а потому что формат не мой и я их совсем не понимаю).

Костюмы условно исторические: цыганские платья, бальное платье для молодой девушки (вариант а-ля Наташа Ростова подойдёт), для мужчин вариант брюки-рубашка-жилет, зимняя одежда для главной героини.

Время действия рубеж XIX-XX веков.

Не откажите в помощи, а то придётся самой снимать, а это точно зимы ждать придётся  :writing:

Если добрых людей окажется несколько, то предлагаю либо объединить усилия, либо выбрать лучшего фотографа.

Отредактировано girl Friday (2014-10-23 21:31:47)

2

Мысль интересная.

3

Верелея, ну да, только я энтузиастов не дождалась и начала сама. Но мне остро не хватает мальчика-подростка, он один из главных героев. Поэтому не могу продолжить. Ну и костюмов.

4

girl Friday
Мальчик подросток? А сколько лет ему должно быть?

5

Верелея, лет 14-16. Темноволосый желательно. То есть Тимми слишком маленький, а Кен вот такой точно слишком взрослый.
http://n2.sdlcdn.com/imgs/a/h/y/Mattel- … -c660d.jpg

6

А мой Мэтт подойдет?

7

Да, вот такой был бы идеален.

8

А Даниэль?

http://sa.uploads.ru/oxjpy.jpg

9

Под названием Тимми я вообще только маленьких мальчиков знаю.
Ну а подростки могут быть весьма разными по возрасту и внешнему виду. В принципе лично для меня 14-16 лет - это средние подростки, мальчики размера старой Скиппер, т.е. ее собственный бойфренд Кевин, персонажи на его основе (но это все дубинищи дубинищами) и мальчики High School Musical и им подобные, но я знаю, что для многих они на этот возраст слишком малы, что, в общем, справедливо, если о реальной жизни говорить. Тогда имеет смысл смотреть старших. Тот же Даниэль, Джастин Бибер, мальчики Флавас, такаровские юноши...

10

У меня есть шарнирная подделка под Бибера.

http://sa.uploads.ru/EBdXU.jpg

http://sa.uploads.ru/MdGRq.jpg

11

girl Friday написал(а):

Да, вот такой был бы идеален.

Напиши мне в личку, если я смогу, то помогу тебе.

12

Так... Даниэль слишком жизнерадостный.
Дюкаша, ме выбор нужен не гипотетический, т.к. не хочу покупать подростка на одну историю, а реальный, у кого что есть. Пока подходит только Вероникин Мэтт.
Бибер, в принципе, тоже понравился. На тот образ из головы не похож, но что-то в нём есть. По крайней мере, сходство с имеющимся у меня его "отцом".

В общем, там перед тем, как этот поц появится, есть время подумать. Для начала я разрожусь хотя бы следующей частью.

13

У Бибера шарнирность получше. Существенно.

14

Так у меня реально много кто есть, я же вообще на куклодетках и подростках специализируюсь. У меня мальчики-флавасы есть все, мальчики-HSM - все персонажи как минимум по одному выпуску, а Трой и Чед даже из двух выпусков, т.к. у них молды разные, Кевин один тоже есть, хотя это вряд ли интересно, он уж очень дубовый. Такаровский старший подросток у меня, правда, только темнокожий, а младших подростков много, но они для данного сюжета, видимо, слишком маленькие. Мне бы знать, хоть примерно, как этот мальчик выглядеть должен.

15

Дюкаша, у вас, наверное, все в личной теме есть? Надо посмотреть. Да, в принципе, шарнирность не очень большая нужна. Лишь бы фотки атмосферные.

16

Да нет у меня ничего в личной теме. У меня вообще нет привычки вести личную тему.
Мальчиков HSM-типа (это размер старой Скиппер примерно) я даже фотографировала, наверное, не всех, но если нужен парень с серьезным лицом, то это только старый Трой и Шейн, остальные все с улыбками. Их фото у меня вроде должны быть, надо поискать на компе. А фотка Флавасов-Лиамов даже общая должна быть, я ее на ДП даже выкладывала в тему про флавасов, ну и на компе у меня она тоже есть, конечно, но Флавасы - это уже большие мальчики, хотя Маттелом они и позиционируются тоже как подростки. В принципе там больше АА мальчики выглядят старшеклассниками, а белых-то лично я бы в школьники особо не записывала, хотя они тоже разные. У меня еще и American Teens есть, это тоже подростки 1:6, но у них совсем плохо с подвижностью, зато хорошо с упитанностью. :) Жаль, Бибера у меня пока нет, вот он и подвижный, и с серьезным лицом версия существует... Это я про того, который прошитый - не такой, как у Верелеи, хотя он тоже ничего.

17

Дюкаша, а девушки молоденькой черноволосой на роль молодой Анны Владимировской случайно нет у вас? Ещё нужен её папа и что-то типа кена-Харлея или просто красавец 1/6? Есть сцена из прошлого, я бы вам прямо ЛС и отправила.

Верелея, возможно будет Бибера отснять для следующей части? С рубашкой можно не заморачиваться, но нужны ему игральные карты (можно ФШ сделать, если вы умеете).

18

girl Friday написал(а):

Верелея, возможно будет Бибера отснять для следующей части? С рубашкой можно не заморачиваться, но нужны ему игральные карты (можно ФШ сделать, если вы умеете).

поподробнее сцену, карты можно распечатать на принтере. Какая одежда и т.д. Можно в личку.

19

Черноволосая девушка, похожая на молодую версию ФР - это вряд ли, поскольку у меня игровушки, в основном, а там вообще мало белых черноволосых, все больше шатенки, если не блондинки и не рыжие, а черноволосые, если и встречаются, то это обычно азиатки или АА. Да и лицом такая девушка должна быть не очень кукольна, это тоже к коллекционкам. Кены у меня тоже только игровые. У меня много экшенов Power Team, я в последние годы больше ими увлекалась, чем Кенами.

20

Верелея, написала в ЛС.

21

Sorry ,because I dont understand Russian language enough so I dont what to say.I little understand but  seems to me that you are looking for photographer the best picture of young male doll which is in vintage style or old fashion.(I ectually have 2 carpet little toys boy and girl and boy has a clothes.Thats are miniatures).
If I m in wrong I will try to translate again this atenntion especialy because is for everybody,so I will do what is need to do.Again ,sorry,because of my bad translation and understanding.
Greeatings from me.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Внимание, объявление для всех участников форума