Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Мебель » Винтажные кухни для кукол


Винтажные кухни для кукол

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В детстве у меня была приличная по тем временам кухня - металлическая такая, с пластмассовой посудой.

2

Дюкаша написал(а):

В детстве у меня была приличная по тем временам кухня - металлическая такая, с пластмассовой посудой.

а у меня никакой не было((( плита маленькая была игрушечная железная. А я так мечтала об "Анюте", там была плита, мойка,шкафчики, к ней прилагались кастрюльки и сковородки...

3

Плита отдельная у меня тоже была. Здоровенная довольно-таки. Ее потом на дачу сослали.
А кухня, которая была, не знаю, как называлась, может и "Анюта", может и еще как. Там много всего было, к общей стене прикрепленного.

4

У меня была мойка "Анюта", там можно было залить воду в верхний бак и она текла из кранов. Но я этот раритет отдала когда переезжали, даже жаль теперь.

5

В моей кухне тоже вода заливалась в прозрачный такой рукомойник и лилась из крана (он был один), когда его поворачивали в определенное положение.

6

Катрина написал(а):

У меня была мойка "Анюта", там можно было залить воду в верхний бак и она текла из кранов. Но я этот раритет отдала когда переезжали, даже жаль теперь.

Да, эта фишка поразила моё детское воображение! ООО! Как я мечтала об этой кухне!

7

Тогда, по-моему, все девчонки о подобной мечтали. Я увидела эту кухню с льющейся водой (так и не могу понять, об одной и той же мы говорим или нет) у знакомой девочки на даче и очень хотела такую себе. И мне купили. Только у девочки была зеленая, а мне купили красную.

8

Дюкаша написал(а):

Я увидела эту кухню с льющейся водой (так и не могу понять, об одной и той же мы говорим или нет)

Об одной и той же.

9

Вот она:

http://i0.u-mama.ru/ea2/db4/a61/700x700/DSC02651.JPG

10

Верелея, не, у меня совсем другая была - единым предметом. Все крепилось к одной общей стене.

11

Верелея о, вот именно такая мойка у меня была. Там ещё внизу было замечательное ведро. Эх.

12

Ведро в моей кухне тоже было. :D Какое-то зеленое с желтой ручкой, если не ошибаюсь.

13

Да! И ведро... Учитывая, что маленькой посуды тогда было днём с огнём не найти...Кастрюльки, сковородки... :shine:

14

Да, кастрюльки и сковородки у меня тоже были. Две кастрюльки - поменьше диаметром и повыше и побольше диаметром и пониже - и две сковородки: с одной длинной ручкой и с двумя маленькими ручками кастрюльного типа с двух сторон. Все это было белое пластмассовое.

15

На просторах eBay продаётся за большие деньги (14тыс o.O ) , ну такая прелесть, уж насколько я не увлекаюсь обстановкой, но так мне понравилась эта кухня!
http://s6.uploads.ru/dJpyQ.jpg

16

Мона
какая классная кухня!  Кукла похожа на Бетти, не?

17

Верелея, я сама от этой кухни балдею, а кукла очень похожа на Бетти, вы правы. )))

Отредактировано Мона (2015-10-31 14:56:28)

18

Верелея написал(а):

от она:

У меня точно такая была, кроме воды, льющейся из кранов в ведро под мойку, припоминаю духовку, работающую на батарейках: поворачиваешь винтик - включается свет в духовке. Ещё был холодильник "Снежок" с аналогичным механизмом работы от батареек. А посуда для кухни была отдельная, глориевская.

19

Вот нашла фото этой кухни вместе с холодильником: http://hodar.ru/post/26438
Странно, что нигде не нахожу той кухни, которая была в детстве у меня. Металлической, единым куском, где все было закреплено на общей стенке.

20

Дюкаша
а твоя как называлась? Тоже Анютка?

21

У меня тоже была АНЮТА, для того времени - льющаяся вода - это был просто шок.

22

Gretel написал(а):

У меня тоже была АНЮТА, для того времени - льющаяся вода - это был просто шок.

и не говорите! Как я мечтала о такой кухне в детстве...

23

Верелея написал(а):

и не говорите! Как я мечтала о такой кухне в детстве...

Та же история. Мусорное ведёрко, вода из крана. Просто ах и ох!


Вы здесь » Идеальная кукла » Мебель » Винтажные кухни для кукол