Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sylvanian Families

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sylvanian Families – это линейка игрушек, разработанная в Японии компанией Sylvanian Families Epoch в 1985 году и завоевавшая популярность не только в Азии, но и в Европе. Эта торговая марка представляет целый мир, населенный очаровательными жителями. Прелестные зверята и их домики с мебелью и множеством дополнительных элементов — из этих игрушек можно собрать целый город, в котором будут школы, магазины, детские сады, пекарни, больницы, рынки и другие объекты, без которых не обойтись в реальной жизни.
Игрушки продаются в виде наборов, которые обычно включают семейство животных и сопутствующие аксессуары.
Вымышленный мир персонажей расположен в британской деревушке семидесятых годов. Зверушки Sylvanian Families живут семьями в больших домах, часто двух- и трехэтажных. Жители этого мира любят и труд, и отдых в кругу семьи.
Игрушки представлены в основном лесными животными, такими как кролики, белки, медведи, бобры, ежи, лисы, олени, мыши, а также кошками, собаками, пингвинами, обезьянами, поросятами и даже коалами, пандами и сурикатами. В каждой семье есть мама и папа, не меньше четырех детей (в том числе, малышей) и дедушка с бабушкой.
источник

Официальный русскоязычный сайт

Русский интернетмагазин

В основном аксессуары масштаба 1/12, но кое-что из посудных наборов прекрасно подходит и 1/6

А обувь из обувного магазина подходит куклам типа Шелли и Эви

2

Вот такой набор у меня лежит. Ещё не распакованный.

http://www.sylvanian-club.ru/upload/iblock/c19/c193dfa440795eebfba99bfe77bbcb1b.jpeg

3

У Шелли и Эви вообще-то разный размер обуви.
У меня из Сильванов есть только маленький наборчик с горшком, на котором сидел, по-моему, зайчонок. Горшок в принципе подходит младенцам типа Криссек, я его и купила, увидев как-то раз фотку с Крисси на таком же или похожем горшке, хотя вообще-то в их возрасте все равно еще для горшка рано, а Шелькам он уже маловат. Зайчонок хорошенький, лежит у меня где-то в куклоигрушках. Упаковка от всего этого тоже симпатичная - прозрачный такой пластиковый контейнер с ручкой. Правда, теперь он вечно болтается у меня под руками. Не знаю, куда его пристроить, но выкинуть жалко. :D

4

Дюкаша написал(а):

У Шелли и Эви вообще-то разный размер обуви.

а разве не ты писала, что кому-то из мелочи подходит обувь от сильвианов?

5

Вряд ли я. Я обувь от Сильванов никогда в руках не держала, так что примерить возможности не было. Но где-то вроде что-то на эту тему я встречала, только подробностей не помню.

6

У силванов разная обувь, есть большая, есть маленькая. Большая подходит Скиппер.

7

Ничего себе размерчик. Сами-то сильваны во много раз Скиппер мельче. А их обувь не широка куклам? Мне кажется, у звериков ступни должны быть чуть ли не круглые.

8

Разжилась на днях набором для завтрака  :love:
http://www.sylvanian-club.ru/upload/iblock/311/311fd0ca71d7d7b412fb77952ce3fff0.jpeg

Бутылка - не отсюда, а печеньки вполне себе подходят ))
https://farm3.staticflickr.com/2913/14030317211_e7ddde7cd7.jpg
Sunday Walk by Ferkadjamrea, on Flickr

Отредактировано Фэркаджамрея (2014-05-02 21:29:42)

9

Прикольные печенюшки. Как раз для дитенка.

А я сегодня смотрела колясочки сильвановские. Моим куклодеткам могли бы пригодиться кукольных кукол возить. :D Там и двойная есть - это еще интереснее.

10

Дюкаша
у сильванов вообще много вкусного по вменяемым ценам