Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Где? Что? Почём? » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дети на Просвещения 81(рядом с магазином Перекрёсток)

Феи Диснея шарнирные, много монстров и их мебели, Винкс с шарнирными коленями.

2

Тааак... поделюсь-ка.

"Мир моделей", Models World. Метро "Пионерская", Богатырский проспект дом 4. И ещё филиал есть на Звенигородской. Сайт: http://www.modelsworld.ru/shop/
Загляните там в "материалы для моделизма". Иногда так не хватает в диораме рейки сечением 4 миллиметра! Там же есть кое-какая миниатюра для домиков 1:12.

Магазин при производстве магнитов. Для бжд - необходимая мелочь. Чтоб не заказывать в китаях, не переплачивать и не ждать по полгода, можно теперь просто съездить на "Ладожскую". Сайт: http://www.pmspb.ru/add.html Нас интересуют магниты NdFeB (см. каталог).

«Лавка Кукольного Мастера». Метро "Сенная площадь"/"Садовая", Торговый дом купца Яковлева, ул. Садовая, д.38, 2 этаж, секция 212а. Сайт: http://kuklyspb.ru/Cshop/

Магазин "Куклы-мишки". Владимирский проспект, дом 19 (Торговый Комплекс Владимирский Пассаж, 3-й этаж, левая галерея). Станции метро "Владимирская" и "Достоевская". Сайт: http://shop.kukly-mishki.ru/

3

Tomoe написал(а):

Метро "Пионерская", Богатырский проспект дом 4.

Была вместес форумчанкой с ДП, закупилась там хорошими кистиями и присмотрела аэрограф. Миниатюру не приметила. Но я прошлым летом была, может и изменилось что.

4

Tomoe написал(а):

«Лавка Кукольного Мастера». Метро "Сенная площадь"/"Садовая", Торговый дом купца Яковлева, ул. Садовая, д.38, 2 этаж, секция 212а. Сайт: http://kuklyspb.ru/Cshop/

Хороший магазин! За париками туда езжу.

5

Верелея написал(а):

Миниатюру не приметила. Но я прошлым летом была, может и изменилось что.

Смотрим на сайте раздел "Кукольные домики". Схема такая: предзаказ через сайт, самовывоз из одного из магазинов.

Отредактировано Tomoe (2014-05-29 20:06:53)

6

Tomoe
спасибо!

7

Бегемот, Карусель на Пионерской.
Уйма мебели от Глории,Свит Хоум и проч. Монстры, ЭАХ, Барби по вполне вменяемым ценам. Подделки под Ненси(Никки). Уйма китайских аналогов Барби и проч.
а также появились в продаже вот эти большеголовые девочки

http://begemott.ru/photosmiddle/7/1136077.jpg

8

Девочки! Кто из Питера, помогите приобрести товарища Лесли на фото продавца он №7, давно ищу парня! Затраты на метро, телефон, пересыл компенсирую.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to … _354402208

9

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/tova … _654168068

10

Legrand написал(а):

Лотти вживую продаются в СПб (центр, м.Чернышевская). Маленький, но славный магазинчик на ул. Рылеева. У меня в чеке обозначен адрес: ул. Маяковского д.50, но реально это где-то второй дом по Рылеева от пересечения Рылеева и Маяковского, если идти в сторону Литейного (местные поймут). Убей не помню как называется магазин, но вы увидите вывеску, по ней ясно, что это магазин игрушек. Мы купили там мальчика 14 декабря. Он там один был. Они сказали, что его уже второй раз завозят. Было много разных девочек. Рыжая тоже кажется была. Да, цена мальчика 2299. Он вживую очень милый. Пока в коробочке стоит. Собираюсь освободить со дня на день. Наверное, назову Жан-Поль. В родителях у него будет пара Ливка-Хантер (у меня Жозефа и Жерар).


Вы здесь » Идеальная кукла » Где? Что? Почём? » Санкт-Петербург