Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Животные для кукол


Животные для кукол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соразмерные животные для кукол всех форматов.

2

Кошки-игрушки из киоска Роспечать соразмерные кукле Тоннер.

https://farm8.staticflickr.com/7420/8953699418_5df71957b7_z.jpg

3

Барышня хорошо устроилась в постели с двумя мягкими шкурками, уютно так. :) Кровать самодельная? Спинка просится ее малость поровнее сделать, а так вообще в целом - симпатично смотрится.

Я, кстати, видела в киосках подобных кошек. Там вроде и побольше, и поменьше мелькают. А в магазинах видела их наборами. У меня своих таких нет, но несколько лет назад как раз на НГ одолжила таких для фотки у жильцового ребенка. Т.е. у его мамы, пока он спал - сам он мне ни под каким видом свои игрушки не давал. :D Ну и вот пыталась делать фотки с "новогодней атмосферой" типа. Получилась не столько атмосфера, сколько размазанность в темноте. :D
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0405/bb/5f78859545c0c6362e0a1a4f82bc8fbb.jpg
И не переделаешь ведь, кошаков-то назад вернула, и как знать, какова их дальнейшая судьба... Разве что своих похожих пытаться добыть.

Отредактировано Дюкаша (2014-04-05 11:51:26)

4

Дюкаша

Дюкаша написал(а):

Т.е. у его мамы, пока он спал - сам он мне ни под каким видом свои игрушки не давал.

стопудово , чуял, что заиграешь!)))

5

Дюкаша написал(а):

Кровать самодельная? Спинка просится ее малость поровнее сделать, а так вообще в целом - симпатично смотрится.


Да, самодельная. Вот сейчас тоже думаю про спинку, а тогда нормально казалось.

6

Верелея, так я ж не заиграла. Хотя не прочь была. :D Ему они на самом деле не особо-то были нужны, мне его мама предлагала забрать насовсем, но мне совесть не позволила.
Катрина, ага, оно часто так: в реале не видишь недостатков, а на фотке вдруг вылезает. Я тоже в свое время много делала кроватей из картона. :) Но на масштаб 1:6, конечно.


Вы здесь » Идеальная кукла » Беседка » Животные для кукол