Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sindy от Hasbro

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Несмотря на то, что Sindy, которую выпускала компания Hasbro, была прямой наследницей Sindy от Pedigree, куклы по формату походящей на Скиппер, это была уже взрослая девушка формата Барби.

От Барби Синди отличал не только собственный уникальный молд, но и строение тела - хотя общие черты были скопированы с тела Барби, стопы Синди были длиннее, а подъем ниже.

У Синди не было родственников, но были два друга - её бойфренд Пол и подруга-афроамериканка Имани.

2

Только от Хасбро? Вообще-то Вивидовских от них не сильно отличить. Я так и вообще отличить не могу, хотя мне говорили, что разница, мол, сразу видна. Мне - нет.
В моем хозяйстве живет несколько Синди/Имани и Полей от Хасбро, большинство из которых принадлежит моим давно выросшим из кукол подругам. Впрочем, единственная Имани как раз моя, и Поль один мой, а вот Синдюшки, шатенка и блондинка, и три Поля - чужие. Еще есть Синди-блондинка и ее приятель Робби от Вивид. Большинство из них было когда-то активными персонажами наших игр. Нам многое нравилось в Синди по сравнению с тогдашними TNT-Барби: более естественная форма тела ("Пупочек есть!" - восхищалась моя младшая подруга), спокойно снимающиеся серьги, отсутствие помешательства на розовом цвете. Нерозовая мебель, которую мы видели только на наклейках, нас повергала просто в дикий восторг, но ее-то у нас не продавали. Кукол тоже было не так просто найти, но в паре магазинов они все же встречались, и мы их там радостно ловили. Особенной популярностью у нас пользовался Поль рок-звезда с длинными темными волосами. К сожалению, слабое место хасбровских Синди/Полей - бедренные "суставы". Они легко ломаются. Ногу после этого можно в принципе надеть на место, но держаться она будет только до тех пор, пока ее не тронешь. У нас у одного Поля нога как раз и была в таком положении, и постоянно отваливалась, а популярность темы лошадей и верховой езды привела к тому, что и у одной Синди нога отлетела. В свете всего этого снова выгодно выделялся на общем фоне длинноволосый Поль: у него ноги раздвигались в стороны, и на лошадь он мог сесть без потерь. :)
Кстати, у Синди тоже есть серия неких "маленьких кузенов из других стран". Это розебадовые детки разных национальностей, выпущенные попарно. Очень похожи на таковых от Петры, но национальности как минимум частично отличаются, внешний вид соответственно тоже. Ну и временами в сетах с Синди тоже встречались разные детки. У меня, к сожалению, никого из них нет, только один розебадовый "кузен"-индус.

3

Дюкаша, отличаются от Вивид.
Еще после Вивид Нью Мун выпускал Синди, там тоже совсем другие.

Сам Хазбро тоже на три вида делится: сначала Синди 87 года на теле старого образца, как Педигри, потом до примерно 92 года куклы с характерным макияжем для каждого выпуска, и далее куклы со стандартизированным макияжем, но зато появляется много выпусков с разными "техническими" наворотами.

4

Про Нью Мун не знаю, поэтому ничего говорить не буду, а вот Вивидовскую Синдюшку я купила после нескольких лет игр Хасбровскими, так вообще и близко не подозревала, что это другой производитель. Ну не было тогда привычки коробки разглядывать, тем более, что кукла была куплена подруге, а она коробки не хранила. Удивляло, конечно, что клейма Хасбро на кукле нет, но и только. Сейчас вот смотрю на Вивидовскую и Хасбровскую рядом - глаза ровно те же, пять черных ресниц наверху, пять коричневых внизу, сиреневая радужка обведена коричневым, одинаково расположены блики в зрачке. Губы разного оттенка, но это вряд ли из-за разницы производителей. Ну брови у вивидовской помощнее - тоже признак сомнительный. Вроде бы чуть сильнее согнуты руки, а в целом по телу тоже особой разницы не вижу. Одежки они у нас носили одни и те же. Для опытного взгляда знатока, может, конечно, разница и заметна, но не сравнить с тем, насколько разные хасбровские и педигришные Синди, например. Вот мальчик Вивидовский, Робби - там я сразу увидела, что это не Поль. Хотя надо посмотреть на них рядом, так ли велика разница, опять же. Имя-то ведь на коробке написано было, его немудрено сразу увидеть. :)

5

Мои Синди.

http://images60.fotki.com/v370/photos/6/3315276/12986858/WP_20140626_00420140703152147-vi.jpg
http://images60.fotki.com/v224/photos/6/3315276/12986858/WP_20140731_006-vi.jpg

6

С сестричкой. Да, она не так похожа на свою "законную" сестру, как на ее "соперницу".
http://images58.fotki.com/v286/photos/6/3315276/12986858/WP_20150426_028-vi.jpg

7

Даже не знаю, какой из двух молдов у Синди мне больше нравится.

8

Здравствуйте. А я жду свою куколку Синди с мягким телом 1996 года. Купила новенькую, в упаковке. Приедет - покажется.

9

puisor
обязательно похвастайтесь!

10

http://s7.uploads.ru/t/9f8Kd.jpg
http://se.uploads.ru/t/vuAC2.jpg
Показываемся  сразу после получения.прехорошенькая и мягенькая.

11

puisor
Какая прикольная! А тип лица у нее какой? Вивид?

12

Нет , это 100% Хасбро. 1996 год

13

puisor
я просто не очень разбираюсь,  как какой молд называется))):blush:

14

Я вообще пока этого не знаю :D . Надо поискать , назывались ли у них как нибудь молды. Знаю , что  в 1995 году у Хасбро была выпущена Синди  с мягким телом в длинной ночной рубашке ,  а в 1996 году с мягким телом выпустили 2х куколок. Одна-моя , а вторая шла в комплекте с бейсболкой.

Отредактировано puisor (2016-09-15 13:32:22)

15

Еще у меня поселилась Maxie от Хасбро . Красивая девочка. Куда бы её здесь поселить?

16

puisor написал(а):

Куда бы её здесь поселить?

А сюда же. Я позже поправлю название темки)))

17

Спасибо. Вот моя Макс. Как я поняла ,  выпускались они с 1987 по 1990 годы, после того , как популярность кукол Jam от Хасбро пошла на спадhttp://se.uploads.ru/t/grXTS.jpg

18

Так лучше, надеюсьhttp://sf.uploads.ru/t/C6Je5.jpg

Отредактировано puisor (2016-09-16 22:29:40)

19

Хорошенькая какая!

20

Покажу и я свою единственную Синди, она приехала ко мне из Англии.
http://s005.radikal.ru/i209/1311/33/4a4e7e83495a.jpg

21

Fia-lisa
яркая.

22

Fia-lisa написал(а):

Интересно,  из какой она серии?

23

Это Синди Wild Hair. Вот как подобная кукла выглядит в коробке. Фото с просторов интернета

фото

http://s018.radikal.ru/i512/1609/9b/43daedc81e0b.jpg

Я свою покупала уже распакованую и без аксессуаров.

24

Fia-lisa
ваша в хорошем состоянии, надо сказать.

25

Верелея, спасибо. Я такую и искала чтоб была в хорошем состоянии. Решила осуществить детскую мечту о Синди. А немного позже у меня появилась нежданно кукла Синди от Вивид. Если можно выложить ее фото в этой теме, могу показать.

26

Fia-lisa
РАЗУМЕЕТСЯ МОЖНО

27

Здравствуйте! А у меня вот такие девочки появились ,но в какую тему нам -я не знаю [=http://uploads.ru/mWdyu.jpg]http://sf.uploads.ru/t/mWdyu.jpg[/url]
http://se.uploads.ru/t/IG4Jx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mVeDI.jpg

28

puisor
на Синди Педигри смахивает

29

Блондинка в зелёном это репро Синди, которую выпускали в начале 2000- х и продавали в качестве сувенира в аэропорту (по крайней мере так мне написал продавец) .Ко мне она приехала в костюме стюардессы ,но я его сняла и постирала а кофточку по-быстрому  связала .А маленькая это эксклюзив для фирмы "Зодиак" , по лицензии от Педигри. Продавалась под именем Сара-Луиза  (но может это Джуди). У неё голова как у Синди , а тело как у Памелы-Лав. Ну а третья -это Пенни-Брайт. Я только никак фотографии правильно  вставить не могу, как ни поворачиваю, они все вверх ногами вставляются.

Отредактировано puisor (2016-09-30 10:25:30)

30

Здравствуйте, к моей Макс приехал парень , зовут Роб . Они пара в мультсериале .Встречайте!
http://s6.uploads.ru/t/lRU2n.jpg