Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Куклы - дети » Only Hearts Li'l Kids


Only Hearts Li'l Kids

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это куклы-дети формата 1\6, их рост - 9 см, тело тряпичное, набивное, на проволочном каркасе, голова из винила, со вставными глазами и прошитыми волосами.
В линейке 6 персонажей - 5 девочек и 1 мальчик.

Официальная страница на сайте производителя

2

Приходятся младшими сестренками (и братиком, соответственно) девочкам-подросткам Only Hearts Club. Правда, я все никак не могу понять, почему старших девочек восемь, а младших только шесть. За что двух девочек лишили младших сестренок? А еще лучше - братиков бы им сделали, а то плохо, что всего один мальчик. :)

3

Дюкаша я даже не знала, что есть такие малыши, только сейчас когда на сайте лазила увидела это чудо. Да, мальчиков хотелось бы побольше.

4

Ну у них там много чего есть. Еще животные какие-то, мебелюка, одежка... Вообще-то сложно их раздельно обсуждать, когда даже сеты есть общие. У меня и фотки, в основном, общие - старших с младшими.
Малыши симпатичные, тельце меньше раздражает тряпсовостью, оно как-то гармоничнее у них. Но, с другой стороны, у старших хоть и довольно безобразно, но изображена "голая кожа", а у мелких вместо тельца и ступней - комбез и ботинки. Не очень-то попереодеваешь и далеко не во все поиграешь. К ним продаются какие-то колясочки, ванночки, еще что-то, но как купать и укладывать спать детей, которых нельзя раздеть и разуть?  :dontknow:


Вы здесь » Идеальная кукла » Куклы - дети » Only Hearts Li'l Kids