Goldlok Toys Holdings (Guangdong) Co., Ltd. занимается разработкой, дизайном, производством и продажей игрушек под своей собственной маркой "Goldlok". Goldlok - это широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек, наборы для кукол, радиоуправляемые и электрифицированные модели машин и военной техники, наборы для железной дороги и многое другое. Продукция компании пользуется заслуженной популярностью во многих странах и регионах, в том числе в Европе, США, Японии и странах Ближнего Востока.

В России приблизительно в середине 2000-х годов были довольно широко распространены три серии кукольной мебели 1:6 от компании Goldlok: Sweet Home, Home&Garden и Modern Comfort. Sweet Home, наиболее распространенная серия, состояла из множества больших и малых наборов мебели преимущественно розового цвета. Ее подсерия Sweet Neighborhood представляла ряд различных магазинов для кукол, также розовых. Серия Home&Garden встречалась намного реже и была малоизвестна. Наборы этой серии не были сплошь розовыми, но естественностью расцветок тоже не отличались. Для сетов Home&Garden характерна пестрота цветов, смешение в одном сете белого, голубого, зеленого, желтого, розового и др. Серия Modern Comfort, наиболее любимая коллекционерами, отличалась самыми естественными расцветками.
Мебель Goldlok часто имеет звуковые и световые эффекты: лампы по-настоящему включаются, в душе льется вода, туалет издает звук спускаемой воды и т.д.