Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Полигон "Купи-продай" » Покупаем на Ebay


Покупаем на Ebay

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как выбирать, когда покупать, чем платить и о доставке.
Обсуждаем все сайты Ebay.
Полный список можно посмотреть тут: http://pages.ebay.com/aboutebay/thecomp … rview.html
На локальных ибеях товары локальные, но доставка может быть по всему миру, и эти лоты не обязательно присутствуют на американском ибее (.com).
Все локальные ибеи на своих языках, но зайти можно под своим логином-паролем, за исключением совсем локальных сайтов на других движках.

2

Сегодня-завтра на английском ибее (ebay.co.uk) действует специальная акция для продавцов, когда они могут выставлять лоты не только в виде аукционов, но и в виде "Купить сейчас" одновременно.
В связи с этим за сегодня-завтра на английском ибее появятся лоты с возможностью "Купить сейчас" от частных лиц, которые обычно лоты по фиксированным ценам не продают. Думаю, можно будет что-то стоящее отловить.
Если что-то увижу, в эту тему кину ссылки, но пока времени нет даже краем глаза взглянуть :-)

3

С 14 мая в Китае действует дополнительное сканирование отправлений, которые вылетают из Шанхая. Из-за этого срок доставки товаров в среднем может увеличиться на одну неделю.

4

Здравствуйте, подскажите, оплату если вносишь по карте комиссия взымается?

5

А еще мне не совсем понятен принцип PayPal. Помогите разобраться

6

Adalia, Вы поточнее напишите, что именно Вам непонятно. Что значит "принцип PayPal"?

7

Дюкаша, подскажите пожалуйста, как с карты банковской пополнить счет в PayPal?

8

При оплате через банковскую карту пишет недопустимый тип дебетовой карты или кредитной карты, хотя карта виза. Нужно оплатить срочно 30 рублей, а как это сделать ума не приложу, бьюсь уже второй день. :dontknow:

9

Adalia, насколько я знаю - никак. Вы просто привязываете карту к аккаунту PP и деньги при оплате через PP идут оттуда. Вроде бы на счету именно PP деньги окажутся, если Вам их кто-то другой заплатит, но это уже отдельная история. А карты же разные бывают - не всякая подходит для PP. Виза Электрон, например, не то же самое, что Виза Классик или Голд, у них разные возможности. Не очень понятно, что именно и как Вы пытаетесь сделать. Вы только что завели аккаунт и пытаетесь разобраться со всякими регистрациями-верификациями?

10

Вчера я завела аккаунт, привязала к РР банковскую карту , вошла, но на счету РР показывало почему-то 0,00 рублей, хотя на карте деньги есть.
Сегодня пытаюсь войти в свой аккаунт на РР, не пускает пишет проверьте пароль или адрес почты. Пытаюсь на прямую через карту оплатить не выходит. А можно ну не знаю, через терминал положить деньги на РР?

11

Простите мою назойливость и неграмотность в этом деле, но вот еще вопрос: Сколько дней мне дается, что бы оплатить товар?

12

Adalia, счёт РР не относится к карте, это некий промежуточный уровень, своего рода платёжная система. Оплачивайте через него, деньги у вас возьмут с карты. Расчётную валюту лучше выбрать в $, а то с вас снимут за конвертацию.
На оплату товара даётся 3 дня, если не указано иное.

13

girl Friday, спасибо большое за информацию! а если товар идет из-за границы, мне указывать свой адрес следует на английском?

14

Adalia, свой адрес вы указываете при регистрации, на него всё шлётся автоматически, если вы не указываете иное. То есть вам каждый раз не надо его писать заново Вот тут хорошая инструкция как зарегистрироваться на ebay (на русском и на английском) http://ru-ebayer.ru/registraziiya/regis … kovodstvo/
И вот ещё очень хорошая, про адреса там тоже есть http://www.vxzone.com/ebay/ebay-general … ister.html

15

Adalia, там и должен быть всегда 0, все правильно. Не нужно пытаться положить деньги на счет PP. На карту кладете и все.
А про время, данное на оплату, обычно в описании товара на eBay указано. Но, конечно, чем раньше, тем лучше.

16

girl Friday, Дюкаша, огромное вам спасибо, регистрацию прошла, карту прикрепила, товар оплатила, продавец товар отправил, ждем посылочку из Китаю  8-) . Насторожило только, что отправка бесплатно.

17

Adalia, ничего страшного, никакая она не бесплатная, доставка входит в стоимость. Такая небольшая хитрость: если вы заказываете несколько товаров, то шлют в одной посылке, а доставку берут как за каждый. Я в таких случаях пишу продавцу и прошу скидку за combine shipping. Иногда возвращают назад сколько-то, но максимум $5. Но вообще грех жаловаться, особенно если на стоимость доставки из США и Европы посмотреть.

18

Стартовали благотворительные аукционы кукол ООАК Мадридской конвенции:
http://www.ebay.es/sch/madridfds_charit … 7675.l2562

19

Теперь оплатить покупку на ebay можно наличными через терминал Киви, не регистрируясь в системе PAYPAL.

КАК ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПКИ НА EBAY С ПОМОЩЬЮ QIWI?

1. Создайте кошелек на сайте www.qiwi.com
2. Пополните кошелек наличными в любом терминале QIWI.
3. При оформлении покупки на ebay.com выберите QIWI в качестве способа оплаты.

https://cache.mail.yandex.net/mail/2317fc844d94e63c73ef6a94d4a88ff7/pics.ebaystatic.com/aw/pics/myemails/A201411-1781929998907/images/141021_slot3_box1.jpghttps://cache.mail.yandex.net/mail/883402f5154336b43560f3c33ccb9a73/pics.ebaystatic.com/aw/pics/myemails/A201411-1781929998907/images/141021_slot3_box2v2.jpghttps://cache.mail.yandex.net/mail/74058bdb227c23ce9c9f5a94577dab34/pics.ebaystatic.com/aw/pics/myemails/A201411-1781929998907/images/141021_slot3_box3.jpg


Вы здесь » Идеальная кукла » Полигон "Купи-продай" » Покупаем на Ebay