Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши фотоистории » Старое Королевство и его жители


Старое Королевство и его жители

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мир, время в котором соответствует нашему нынешнему уровню развития, но средневековье было фентезийного толка, т.е. водятся обмельчавшие драконы, в лесах - тролли, в городах - потомки ведьм и колдунов. Но осовременевшие за прошедшие века. "Фентезийность" свою принимают как данность мира, в котором живут.
Действие разворачивается на Западном Материке, разделенном на Старое Королевство и страну Аарт.
Северные жители - темноволосые, зеленоглазые или кареглазые, южные жители - в основном голубоглазые блондины со смуглой кожей.
На крайнем севере несколько сотен лет назад была выстроена крепость Норвальнгард для охраны шахтерских выработок. В настоящее время на месте шахт Норвальнгарда отстроен подземный научный комплекс. Во время полярной ночи ученые переселяются под землю.
В Норвальнгарде у меня место обитания кукол Тоннер, точнее пока только одной куклы, чтобы разница форматов не мешала всем находиться в одном мире.
В средней полосе на берегу озера расположен городок Холодные Воды, где происходит основная жизнь моих персонажей.
В лесах близ Холодных Вод обитает племя Детей Воды. Они молятся Духам Леса, поклоняются Воде, дающей им жизнь и многие столетия живут по своим законам. Они не враждебны к горожанам, но и не стремятся к общению с ними. Среди Детей Воды немало шаманов и ведьм.
На юге материка в теплом море располагается Университет Лунные Острова. Университет обладает правом экстерриториальности и на архипелаге действуют свои внутренние законы.
На самой южной оконечности материка, в полупустынных землях, расположено государство Аарт. В недалеком прошлом (примерно 20 лет назад) меду Старым Королевством и Аартом была война. Аарт - небольшое по сравнению со Старым Королевством, но крайне воинственное государство, находящееся в состоянии войны с мелкими пустынными городами и их жителями.
Аарт - рабовладельческая страна. Свободные жители Аарта равных друг перед другом, однако рабы имеют огромное количество ограничений. Это - одна из причин неприязненного отношения к жителям Аарта со стороны жителей Старого Королевства.
Кроме того Аарт - страна гламурная. Её жители очень много внимания уделяют своей внешности, обожают драгоценности, пышные прически и сложные наряды. Однако к сожалению у многих жителей Аарта рвение к моде доходит до безвкусицы.
В основном жители Аарта - это Братц. Можно смело сказать, что все Братц - выходцы из Аарта, а Майсин - потомки жителей Аарта через несколько поколений.

Жители

2

То, что по ссылке, даже не пытаюсь освоить.
А почему здесь, а не в историях?

3

Panic написал(а):

То, что по ссылке, даже не пытаюсь освоить.
А почему здесь, а не в историях?

Да, кстати.

4

Ууу, это я ночью не там создала. Сейчас перенесусь.

5

Как все четко разделено, продуманно. И персонажей много...
А тут их истории появятся?

Катрина написал(а):

В основном жители Аарта - это Братц. Можно смело сказать, что все Братц - выходцы из Аарта, а Майсин - потомки жителей Аарта через несколько поколений.

Интересная особенность)

6

Тайга да :)


Вы здесь » Идеальная кукла » Наши фотоистории » Старое Королевство и его жители