Идеальная кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Внимание: скрытый текст на форуме могут видеть только зарегистрированные пользователи, имеющие не менее пяти смыслосодержащих сообщений.

Если у вас на форуме где-то что-то не работает, а должно, пишем сюда.
И ,внимание!, не забываем писать какой у вас браузер!
-----------------------------------------------------------------------------------
Если у вас не получается зайти на форум проверьте - правильно ли вы указали свой ник. Можно сверить в списке пользователей.

-----------------------------------------------------------------------------------

НАПИСАТЬ АДМИНУ  vereleja@yandex.ru

-----------------------------------------------------------------------------------

Проблемы с выкладыванием фото через смартфон?

Вот ответ на ваш вопрос.

с планшета можно загрузить на яндекс фотки и от туда взять код изображения и вставить (там есть кнопочка поделиться: код для блога, код bb должен быть ), или через сервис pixs.ru


-----------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите, что бы ваши фото не пропали через определённое время, пользуйтесь постоянными фотохостингами, а не форумным.

-----------------------------------------------------------------------------------

2

Верелея, о, спасибо за тему. Будем обращаться. Пока на очереди только вопрос о пропавших плюсах)

Ап: ...который уже сам решился О_О Чудны дела твои, Господи О_О

Отредактировано Тайга (2014-01-13 17:28:05)

3

Тайга написал(а):

Ап: ...который уже сам решился О_О Чудны дела твои, Господи О_О

:D

4

А что с плюсами? Они вообще должны быть? Я их вроде видела, пока не была зарегистрирована, а теперь нет :( Гугль Хром.
Или они с какого-то количества сообщений будут доступны?

5

Фэркаджамрея
Вы сможете изменять репутацию собеседников после пяти сообщений на форуме

6

Верелея, поняла, спасибо :)

7

Прошу простить, не нашла других вариантов связи с администрацией.
Здравствуйте!
При попытке зарегистрироваться у вас на форуме я не смогла получить пароль, т.к. (не могу сказать совпадение или нет) у меня при получении письма с паролем умер мой почтовый ящик вместе со всем содержимым. Ночь, проведенная в попытках его реанимировать, к сожалению, не принесла результатов. Второй раз зарегистрироваться под этим именем я не могу. Пожалуйста, отмените мою предыдущую регистрацию, чтобы я могла провести регистрацию еще раз, мое интернет-имя мне дорого, я хотела бы регистрироваться под ним. Заранее прошу простить за доставленные неудобства.
dollfason

8

Ольга, ваш ник свободен, регистрируйтесь.

9

Здравствуйте. И снова возвращаюсь к плюсам: MozillaFirefox, уже вроде бы 12 сообщений, а плюсовать не могу...

10

Milen
ок, я посмотрю, что можно сделать.

11

Верелея, уря! заработало!!! Спасибо!

12

Milen
вот и хорошо!

13

Как вставить картинку в сообщение?

14

Весна, среди иконок сверху выбираете ту, которая идет после книжки. Дальше все понятно.

15

Можно и стандартным способом: закачиваете картинку на картиночный хостинг, берете оттуда готовую ссылку, которая называется как-нибудь типа "изображение в тексте для форумов" и вставляете в сообщение.

16

Спасибо :) Буду пробовать.

17

Весна написал(а):

закачиваете картинку на картиночный хостинг, берете оттуда готовую ссылку, которая называется как-нибудь типа "изображение в тексте для форумов" и вставляете в сообщение.

радикалом рекомендую не пользоваться! лучше использовать форумный фотохостинг

18

привет,
пыталась пройти регистрацию, но не получилось. Почему?

19

Напишите, что именно у Вас не получилось? Я постараюсь помочь.

20

мой email не признаёт почему-то

21

у Вас мейл.ру?

22

нет, он de

23

Сбросьте мне на это мыло вашу почту и  предпочитаемый ник, попробую вас зарегистрировать.

verelejak9@yandex.ru

24

сброшен

25

Получила

26

Thie , к сожалению, выходит вот такое сообщение.

E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный


Это, судя по всему, чисто миббовский глюк.
Ваш вариант, либо ждать, пока мне ответит техподдержка, либо зарегить ящик на яндексе (мейл и гугловскую почту не рекомендую, с ними  были глюки) . Очень жаль, что больше не могу помочь в данный момент.

27

такое же сообщение и у меня было,
подожду, что техподдержка Вам скажет. Может мне на email напишете?

Спасибо за помощь

28

Thie написал(а):

такое же сообщение и у меня было,
подожду, что техподдержка Вам скажет. Может мне на email напишете?

Спасибо за помощь

Как только ответят, я вам напишу.

29

Ответ техподдержки:

Admin написал(а):

Верелея
gmx.de - забанен. С этой почтой регистрируется много спамеров. Пожалуйста, используйте другую.


На почту вам написала.

30

Здравствуйте!)подскажите, пожалуйста, как можно редактировать первое сообщение в теме?) у новых сообщений всегда внизу есть кнопочки *редактировать* и *цитировать*, а у первого сообщения моего кнопки *редактировать* уже нет((
вот как выглядит первое сообщение
Ссылка


Вы здесь » Идеальная кукла » Жизнь форума. О нас » Технические вопросы