Тутти (Tutti) – вторая сестра, появившаяся в семье Барби после Скиппер, в 1966 году. Она продержалась в продаже недолго, и за это время не успела заметно измениться, однако некоторые коллекционеры считают, что Тутти – это детская версия появившейся позже Стейси. Как и у Стейси, у Тутти есть брат-близнец по имени Тодд (Todd), хотя он так же мало похож на появившегося позже Тодда – близнеца Стейси, как и Тутти – на саму Стейси.
Рост Тутти – около 16 см. В основном, она продавалась отдельно или с какими-либо аксессуарами, но был также сет с Тутти и Тоддом. Волосы у Тутти бывают как светлыми, так и темными, а также рыжими, глаза всегда голубые. У нее есть две подруги: Крис (Chris) с карими глазами и также разным цветом волос и афроамериканка Карла (Carla), продававшаяся только в Европе. Крис и Карла имеют одинаковый молд лица, отличающийся от молда Тутти.
Брат Тутти - Тодд делит с ней общий молд, но глаза у него карие. Волосы не молдованные или флокированные, как у большинства ранних маттеловских кукол мужского пола, а прошитые - светлые, рыжеватого оттенка, у европейской версии – более темные.
У всех версий Тутти, Тодда и их друзей тела сделаны на каркасе из жесткой проволоки, которая позволяет изменять их позы.